Roland Rinnergschwentner

Roland Rinnergschwentner
Geschäftsführung
+43 5337 64422 12
+43 664 3817795
r.rinnergschwentner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Entner Petra

Petra Entner
Rechnungsstellung / Mahnwesen
Geschäftsführung
+43 5337 64422 13
petra.entner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Gmeiner Stefan

Stefan Gmeiner
Betriebsleitung / Gewerberechtl. Geschäftsführung
+43 5337 64422 21
+43 664 1535151
stefan.gmeiner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Jonas Pfeiffer

Jonas Pfeiffer
Online Vertrieb / Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 43
jonas.pfeiffer@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Brandner Alexander

Alexander Brandner
Projektleitung Anlagenbau
+43 5337 64422 27
alexander.brandner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Mayr Markus

Ing. Markus Mayr
Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 19
markus.mayr@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Thaler Christian

Christian Thaler
Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 30
christian.thaler@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Taxacher Hannes

Hannes Taxacher
Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 33
hannes.taxacher@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Auer Elmar

Ing. Elmar Auer
Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 14
elmar.auer@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Patrick Feichtner

Ing. Patrick Feichtner
Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 31
patrick.feichtner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Treichl Peter

Peter Treichl
Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 38
peter.treichl@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Wolfgang Zott

Wolfgang Zott
Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 35
wolfgang.zott@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Adi Cukle

Adi Cukle
Technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 39
adi.cukle@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Günther Unterrainer

Günther Unterrainer
Werkstättenleitung
+43 5337 64422 37
guenther.unterrainer@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Thomas Lengauer

Thomas Lengauer
Qualitätssicherung
+43 5337 64422 23
thomas.lengauer@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Kögl Wolfgang

Ing. Wolfgang Kögl
Technik / IT
+43 5337 64422 18
wolfgang.koegl@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Zott Markus

Ing. Markus Zott
Produktionsplanung / IT
+43 5337 64422 36
markus.zott@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Rome Andreas

Andreas Rom
Einkauf
+43 5337 64422 40
andreas.rom@reku.at
Outlook KontaktOutlook Kontakt

Roland Neuhauser

Roland Neuhauser
Lehrlingsausbildung
+43 5337 64422 29
roland.neuhauser@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Delibasic Stela

Stela Delibasic
Backoffice
+43 5337 64422 16
stela.delibasic@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Mag. Gerhard Weber

Mag. Gerhard Weber
Buchhaltung
+43 5337 63690
info@stb-weber.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

facebook-icon  icon google plus  linkedin icon

REKU Produktion & Entwicklung GmbH
Maukenbach 16
A-6250 Kundl/Radfeld

fon: +43 5337 64422
e-mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!