Roland Rinnergschwentner

Roland Rinnergschwentner
Geschäftsführender Gesellschafter
+43 5337 64422 12
+43 664 3817795
r.rinnergschwentner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Entner Petra

Petra Entner
Geschaftsführende Gesellschafterin
Buchhaltung
+43 5337 64422 13
petra.entner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Gmeiner Stefan

Stefan Gmeiner
Betriebsleitung / Gewerberechtl. Geschäftsführung
+43 5337 64422 21
+43 664 1535151
stefan.gmeiner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Mario Treichl

Mario Treichl
Vertriebsleitung
+43 5337 64422 200
+43 660 2745993
mario.treichl@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Zott Markus

Ing. Markus Zott
Produktionsleitung REKU Color
+43 5337 64422 36
markus.zott@rekucolor.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Michael Sumper

Michael Sumper
Produktionsleitung
+43 5337 64422 46
michael.sumper@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Mayr Markus

Ing. Markus Mayr-Lauritz
Technischer Vertrieb
+43 5337 64422 19
markus.mayr-lauritz@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Auer Elmar

Ing. Elmar Auer
Technischer Vertrieb
+43 5337 64422 14
elmar.auer@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Treichl Peter

Peter Treichl
Technischer Vertrieb
+43 5337 64422 38
peter.treichl@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Roland Neuhauser

Roland Neuhauser
Technischer Vertrieb
+43 5337 64422 29
roland.neuhauser@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Geisler Simon

Simon Geisler
Technischer Vertrieb
+43 5337 64422 30
simon.geisler@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Roland Rupprechter

Andreas Klocker
Technischer Vertrieb
+43 5337 64422 33
andreas.klocker@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Günther Unterrainer

Günther Unterrainer
Werkstättenleitung
+43 5337 64422 37
guenther.unterrainer@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Kögl Wolfgang

Ing. Wolfgang Kögl
Technik / IT
+43 5337 64422 18
wolfgang.koegl@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Rendl Stefan

Stefan Rendl
Lehrlingsausbildung
+43 5337 64422 27
stefan.rendl@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Rome Andreas

Andreas Rom
Einkauf / Logistik
+43 5337 64422 40
andreas.rom@reku.at
Outlook KontaktOutlook Kontakt

Manuel Skalic

Manuel Skalic
Einkauf / Logistik
+43 5337 64422 15
manuel.skalic@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Contact

Delibasic Stela

Stela Delibasic
Backoffice
+43 5337 64422 16
stela.delibasic@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Mag. Gerhard Weber

Mag. Gerhard Weber
Buchhaltung
+43 5337 63690
info@stb-weber.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

facebook-icon  linkedin icon

REKU Produktion & Entwicklung GmbH
Maukenbach 16
A-6241 Radfeld

fon: +43 5337 64422
e-mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Diese Website verwendet Cookies - nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Klicken Sie auf „Ich stimme zu“, um Cookies zu akzeptieren.