Rinnergschwentner Roland

Rinnergschwentner Roland
Geschäftsführung
+43 5337 64422 12
r.rinnergschwentner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Entner Petra

Entner Petra
Rechnungsstellung / Mahnwesen
Geschäftsführung
+43 5337 64422 13
petra.entner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Gmeiner Stefan

Gmeiner Stefan
Betriebsleiter
+43 5337 64422 21
stefan.gmeiner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Brandner Alexander

Brandner Alexander
Projektleitung Anlagenbau
+43 5337 64422 27
alexander.brandner@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Mayr Markus

Ing. Mayr Markus
technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 19
markus.mayr@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Thaler Christian

Thaler Christian
technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 30
christian.thaler@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Taxacher Hannes

Taxacher Hannes
technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 33
hannes.taxacher@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Auer Elmar

Ing. Auer Elmar
technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 14
elmar.auer@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Rupprechter Roland

Rupprechter Roland
technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 39
roland.rupprechter@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Treichl Peter

Treichl Peter
technischer Sachbearbeiter
+43 5337 64422 38
peter.treichl@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Felderer Josef

Felderer Josef
Werkstättenleitung
+43 5337 64422 22
office@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Rom Andreas

Rom Andreas
QS / Reklamationsmanagement
+43 5337 64422 23
andreas.rom@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Kögl Wolfgang

Ing. Kögl Wolfgang
Technik / IT
+43 5337 64422 18
wolfgang.koegl@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Ing. Zott Markus

Ing. Zott Markus
Produktionsplanung / IT
+43 5337 64422 36
markus.zott@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

steinbacher walter

Steinbacher Walter
Einkauf
+43 5337 64422 15
walter.steinbacher@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Unterrainer Günther

Unterrainer Günther
Lehrlingsausbildung
+43 5337 64422 37
guenther.unterrainer@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Delibasic Stela

Delibasic Stela
Backoffice
+43 5337 64422 16
stela.delibasic@reku.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

Mag. Gerhard Weber

Mag. Weber Gerhard
Buchhaltung
+43 5337 63690
info@stb-weber.at
Outlook Kontakt Outlook Kontakt

facebook-icon  icon google plus  linkedin icon

REKU Produktion & Entwicklung GmbH
Maukenbach 16
A-6250 Kundl/Radfeld

fon: +43 5337 64422
e-mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!